Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал "Доктор Хаус"

Сериал "Доктор Хаус"

Я прочно "подсела" на этот сериал несколько лет назад, когда он еще снимался. Смотрела его уже 2 раза, и недавно снова стала пересматривать некоторые серии. Можно смотреть серии отдельно, т.к. каждая имеет свой сюжет, посвященный одному из пациентов доктора Хауса. Есть и общая сюжетная линия у сериала, которая отслеживает взаимоотношения между основными героями, командой Хауса.

Это сериал полон головоломок, мне ни разу не удавалось предсказать, чем закончится серия, и как команда Хауса будет распутывать очередное дело. Нельзя даже с уверенностью сказать, что каждая история завершится хэппи эндом, потому что не все пациенты излечиваются, и даже не всегда исцеление можно назвать хорошим концом.

Сериал интересен и запутанными взаимоотношениями между героями. Нет плохих и хороших, есть люди полные противоречий, руководствующиеся разумом и чувствами в своих поступках. Это делает сериал очень жизненным, несмотря на большое количество сложных и редких диагнозов на одного врача!

В сериале восемь сезонов. Последний, на мой взгляд, самый тягостный, т.к. Хаус возвращается на экраны после тюрьмы, лишения лицензии, можно сказать, что он поднимается с самого дна. Команда его сильно изменилась, да и больница тоже. Смотреть последний сезон уже не так весело и интересно, но если пересмотрел предыдущие семь сезонов, конечно, не откажешься от просмотра концовки. Развязка у него довольно неожиданная, в духе всего сериала.

Рекомендую его всем любителям загадок, головоломок, злого сарказма, тем, кто не боится прочно "подсесть" на сериал.
Полезность: 856
Достоинства
1
Захватывающий сюжет
2
Полон сарказма и запоминающихся высказываний
3
Потрясающая игра Хью Лори и других актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Википедия
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
yMHu4ka
Комментарий добавлен
мой любимый сериал ) пересмотрела его уже 5 раз )
VoronZ
Комментарий добавлен
Помнится, сначала я не понимал, чего так мои знакомые этот сериал любят... а потом со скуки попросил 1 сезон скинуть, и все, тоже вот прочно "подсел")) Оценил и юмор, и философско-психологический смысл сериала)) На мой взгляд самый лучший сериал за последние лет 10, наверное (в плане сериалов про врачей).
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?