Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Это шедевр

Это шедевр

О сериале я узнала еще задолго до того, как стала его самым преданным поклонником. На пике его бума мне и в голову не могло придти такое смотреть. Сериал о докторах, больницах, болезнях не вызывал и малейшего интереса. Но однажды я все-таки начала его смотреть и не пожалела.
Безусловно, Хью Лорри - это открытие. Этот актер сумел буквально приковать к экрану миллионы зрителей по всему миру, его игра безупречна. И вообще, актерский состав подобран чрезвычайно удачно. Сериал невозможно представить без Формана, Кэмерон и Чейза. Они не только успешные доктора, но и личности со своими слабостями и сильными сторонами.
Каждая серия является смесью комедии, драмы и детектива. Несмотря на напичканность медицинскими терминами, будет интересен и понятен даже тем, кто далек от медицины. Определенно заслуживает внимания.
Полезность: 163
Достоинства
1
- Игра Хью Лорри - Интрига в каждой серии - Актерский состав
Недостатки
1
Не обнаружено
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?