Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nokia N8»
Отзыв добавлен


Смартфон Nokia N8

Смартфон Nokia N8

Смартфон Nokia N8 был выпущен в 2010 году. Он сразу занял лидирующие позиции на рынке мобильных аппаратов. Устройство достаточно компактное, по сравнению с аналогичными аппаратами. Смартфон имеет сенсорный экран размером 3,5 дюйма, ниже экрана расположена кнопка меню. Устройство имеет 16 Гб внутренней памяти. Пользователю доступно около 13 Гб, остальные 3 Гб занимает операционная система, также возможна установка flesh-карт Micro Sd, объёмом до 16 Гб.

Операционная система смартфона – это Symbian 3. Смартфон имеет достаточно мощную техническую начинку и поддерживает все, без исключения, приложения ОС Symbian 3. Главным «козырем» устройства является камера 12 Мп, которая себя полностью оправдывает. Конечно, сейчас в 2014 году есть телефоны, которые снимают намного лучше, но в 2010-2011 годах это был сильный прорыв для мобильной техники. Также можно отметить то, что заряд батарея держит действительно долго, даже при постоянном прослушивании музыки и работы в «тяжёлых» приложениях. Также бонусом стало то, что в комплекте идут достаточно не плохие наушники, а также в комплекте есть чехол.

Теперь к недостаткам. Главным недостатком смартфона является ненадёжный пластиковый корпус, который является очень хрупким. Также нет доступа к батареи смартфона, так как корпус монолитный. Сейчас телефон можно приобрести только на интернет-ресурсах.
Полезность: 174
Достоинства
1
Достаточно компактный смартфон
2
Мощная техническая начинка
3
Камера 12 Мп, которая себя полностью оправдывает
4
Батарея долго держит заряд
Недостатки
1
Ненадёжный пластиковый корпус
2
Нет доступа к батареи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?