Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nokia N8»
Отзыв добавлен


Nokia N8 – сенсорный смартфон на базе Nokia Belle

Nokia N8 – сенсорный смартфон на базе Nokia Belle

На мой взгляд, самым большим достоинством модели Nokia Belle является ее камера, ну и умеренная стоимость данного смартфона. Брал вроде бы за 6000 рублей с чем-то.

Nokia Belle – очень удобная оперативка, у Nokia N8 емкостный мультипатч и очень чувствительный сенсор. Диагональ телефона также достаточна для устройства за такую цену – 3,5 дюйма, а разрешение экрана – 360х640.

Ну и о камере – 12 мегапикселей в сочетании с ксеноновой вспышкой и отличным автофокусом просто творят чудеса. Фото получаются отличными! Плюс снимки и видео файлы можно обрабатывать прямо в самом телефоне. Конечно, до полноценного фотошопа далековато, но, на мой вкус, вполне достойно и качественно.

Экран у Nokia N8 очень яркий, а динамик достаточно громкий. Есть большое количество интересных приложений.

Из недостатков я могу отметить ужасную гарнитуру, которая идет в комплекте со смартфоном. Не знаю, для каких ушей она создана. Вываливается постоянно. Ну и, если уж совсем придираться, то могу отметить не очень удобный формат съемки видео – очень большой размер, поэтому приходится часто скидывать файлы на ПК.
Полезность: 206
Достоинства
1
Умеренная цена
2
Классная камера
3
Моно обрабатывать снимки без помощи ПК
4
Громкий динамик
5
Неудобная гарнитура, идущая в комплекте
6
Очень тяжелые видео файлы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?