Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nokia N8»
Отзыв добавлен


Надежный телефон

Надежный телефон

Долго ждала, пока подарят телефон Nokia N8, дождалась и довольна по сей день. Как и все Nokia, эта модель радует своей надежностью и качеством. Сначала мне даже казалось, что этот телефон предназначен не для девушки, а для мужчины, потому что очень уж он внушительный и тяжеленький.

Мне очень понравился большой экран, на котором помещается сразу все многофункциональное меню. Nokia N8 удобен при выходе в интернет, так как можно свободно читать, не напрягая глаза. Спасибо опять же огромному экрану. Очень понравилась камера, снимки получаются четкие и неразмытые.

Из недостатков могу отметить чересчур чувствительный сенсор. Но даже не это огорчает. Аккумулятор в Nokia N8 самостоятельно вытащить проблематично. То есть, если телефон решит «зависнуть», то ждать придется весьма долго, пока батарея не разрядится. А так качество телефона соответствует его высокой стоимости.
Полезность: 146
Достоинства
1
Качественный
2
Надежный
3
Стильный
4
Многофункциональный
5
Хорошая камера
6
Дорогой
7
Чувствительный сенсор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?