Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Mango»
Отзыв добавлен


Одежда в стиле Mango

Одежда в стиле Mango

Магазины Манго обожает моя подруга, поэтому я бываю в них достаточно часто, иногда что-то меряю, но до покупки дело доходит крайне редко. Объяснить это легко, и причина не одна.

Во-первых, в Манго полный хаос с размерами, разные виды вещей нумеруются по-разному, и без консультанта обычно не разобраться (или нести с собой в примерочную по три размера каждой вещи). А самое интересное, что размерные линейки в большинстве своем начинаются с S, который иногда соответствует нормальному M, а я-то ношу XS. Следовательно, самые маленькие вещи мне обычно велики. За всё время я купила там пару борцовок, хотя бы они мне подошли (и качества оказались нормального).

Нравятся некоторые сумки, но качество у них страдает, а цены - высокие. То же самое можно сказать о значительной части ассортимента одежды. Голый полиэстр в разных видах стоит, мягко скажем, дорого. Скидки лучше искать не в магазинах, а на сайте Манго, с которого можно заказать многие вещи.
Полезность: 361
Достоинства
1
Большой выбор.
Недостатки
1
Странные размеры.
2
Не лучшее качество.
3
Высокие цены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Я с Манго вещи очень люблю и за качество и стиль. Правда уже как 3 года покупаю в интернет магазине Германии. Вы, правы так выгоднее даже с доставкой, все равно выгоднее.И именно из-за скидок. И как правило, новые тенденции стиля в первую очередь появляется в Европе. Бывает, что коллекция уже появилась в Европе в продаже а у нас появляется позже и ассортимент отличается. Покупаю в период скидок, узнаю о них через своих заказчиков zakupki-de
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?