Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Mango»
Отзыв добавлен


Одежда для будней и вечеринок

Одежда для будней и вечеринок

Испанская марка женской одежды Mango - идеальный вариант для всех, кто любит модные, стильные, но не слишком дорогие вещи. В магазине марки можно одеться с головы до ног - тут продают не только повседневную одежду, но и аксессуары, вечерние наряды, бижутерию. Я довольно часто бываю в этом магазине, стараясь быть в курсе модных новинок.

В бренде мне нравится продуманность коллекций - из них легко составить капсульный гардероб для работы, отдыха, вечеринок. В моем гардеробе есть трикотаж этой марки, а также очень удобные брюки, пара летних платьев и несколько платков. Нравятся лекала марки - мне они идеально подходят. Особенно выгодно покупать одежду на распродаже - в это время стоит выбирать простые базовые модели, которые не потеряют актуальность и в следующий сезон.
Полезность: 158
Достоинства
1
Модная, но не слишком броская одежда.
2
В коллекцию входят разнообразные аксессуары.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?