Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Mango»
Отзыв добавлен


Стильная и качественная одежда

Стильная и качественная одежда

В моем гардеробе несколько вещей от Mango. Давно уже приметила хороший фирменный магазин этого известного и доступного бренда. Несколько раз попадала на акции, где купила себе две сумки и кошелек на молнии с очень большой скидкой – 50%.

Особенно мне нравится в Mango летние платья и сарафаны. Два года назад я купила там открытое платье кораллового цвета, очень женственное. Вещь сшита очень аккуратно, материал приятный телу, платье держит форму и прекрасно на мне сидит.

Недавно купила там джинсы. Стоили они 3000 рублей, но я сама себе в них очень нравлюсь. А сколько у меня базовых маек от Mango! Почти всегда можно получить одну из них в подарок при покупке.

Продавцы в фирменном магазине Mango у нас в городе просто замечательные. Однажды меня даже отговорили от покупки и посоветовали подождать несколько дней до поступления новой партии товара.

Могу сказать, что одежда и аксессуары от Mango полностью соответствуют моему вкусу.
Полезность: 158
Достоинства
1
Красивые и женственные модели одежды
2
Постоянное обновление ассортимента
3
Доступные цены
4
Высокое качество товаров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?