Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Mango»
Отзыв добавлен


Mango

Гламурный магазин с завышенными ценами

Иногда покупаю эту одежду гламурных девочек. Mango - модная марка масс-маркета, а значит, в этой одежде трудно выделиться. Да, она чуть более интересна, чем ее собратья по торговым центрам. Встречаются любопытные детали кроя, сочетания цветов. Но не настолько, чтобы можно было назвать Mango чем-то выдающимся. Хорошая одежда для своей цены.

У Mango отличные распродажи – и только тогда стоит посещать эти магазины. Даже на базовые модели стоимость в глухой сезон слишком завышена! Нельзя покупать примитивную майку по цене плаща из соседнего магазина только ради пришитого ярлычка.

В магазине встречаются отличные аксессуары – дизайнерские бусы, шали и кошельки. Обувь – дешевая и безобразная. Сумки – добротные, но неинтересные. Иногда покупаю в Mango платья и блузы – если удастся на распродаже найти размер. С размерами нужно быть осторожнее, встречаются казусы: например, слишком узкие, но чрезмерно длинные вещи. Примерка – обязательна!
Полезность: 171
Достоинства
1
Модная одежда
2
Престижная марка
3
Много натуральных материалов
4
Дизайнерские аксессуары
5
Дорого
6
Несоответствие размеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?