Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Популярный, но отталкивающий магазин

Популярный, но отталкивающий магазин

В нашем городе Хабаровск Terranova открылся уже достаточно давно. Время от времени заходили с подругами, посмотреть и купить себе что-нибудь по приемлемым ценам. Есть разные варианты - дорогие и довольно дешевые, поэтому каждый найдет себе что-то по душе.

Стиль одежды молодежный, есть разные вещи - от аксесуаров до джинсов. Так что можно от души походить, померить понравившиеся вещи и уйти с покупкой.

Потом был перерыв, когда я не посещала Terranova. Но недавно была рядом, решила посмотреть летние вещи. И была поражена переменами. Отделы были переполнены людьми (был выходной день). Когда мы добрались до примерочной, там стояла тюремная атмосфера - проходить через рамки, не больше 8 вещей в одни руки. Дополняет картину огромная очередь. Если не подошел размер, нужно самостоятельно взять нужный и встать в конец очереди.

В общем впечатление от "приятного шопинга" были подпорчены, решили больше не ходить. Или посещать по будним дням, когда люди на работе. Если бы был интернет магазин terranova, радостью бы заказывала через него.
Полезность: 169
Достоинства
1
большой выбор
2
частые распродажи
3
постоянное обновление ассортимента
4
невысокая цена
Недостатки
1
постоянные просьбы "посмотрите 9 рублей"
2
ограничение на количество примеряемых вещей
3
огромное количество посетительниц в выходные дни
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?