Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Модно и недорого

Модно и недорого

В магазин Terranova захожу довольно часто. Покупаю тут одежду для дочери-подростка, а иногда выбираю и вещи для себя. Нравится хороший ассортимент. Здесь есть все модные фасоны и цвета, причем вещи размещены очень удобно - по стилям и размерам. Обойдя магазин, можно без проблем сформировать целый гардероб - от белья до пуховика и вечернего платья.

Дополнить наряд можно аксессуарами и бижутерией. Мне очень нравятся местные манекены - на них надевают не просто вещи из ассортимента магазина, а комплектуют готовые ансамбли. Благодаря дизайнерам сети, сразу понимаешь, как и с чем носить митенки, гетры, снуды и другие необычные предметы одежды.

Отдельный плюс сети Terranova - доступная цена. Вещи тут стоят дешево, к тому же часто устраиваются разнообразные акции и сезонные распродажи. Конечно, качество некоторых вещей нельзя назвать идеальным - в составе много недорогой синтетики. Зато можно купить наряд на сезон, носить его с удовольствием, а затем сменить на обновки. К тому же в разнообразии вещей я часто нахожу интересные экземпляры - белье и трикотаж из хлопка, оригинальную бижутерию, забавные шарфики.
Полезность: 124
Достоинства
1
Много модных вещей, можно полностью составить гардероб.
2
Доступные цены.
3
Частые распродажи и акции.
4
Не всегда хорошее качество вещей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?