Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Terranova - сеть магазинов для всей семьи

Terranova - сеть магазинов для всей семьи

Хочется сразу сказать — это отличный магазин для молодежи! Огромный выбор вещей на любой вкус и плюс к этому очень и очень приемлемые цены. Кроме того, во всех магазинах сети, как правило, всегда есть распродажи прошлых коллекций, поэтому можно будет купить вещь на любой кошелек, без покупки точно не уйдешь.

У вещей отличное качество. Лично у меня до сих пор висит несколько курток Terranova, которые я покупала еще 7 лет назад. Конечно, я не скажу, что они выглядят как новые, но и поношенными из назвать нельзя, нет никаких дырок, ниоткуда не торчат нитки. Одним словом, именно так и выглядят качественные вещи после долгого срока эксплуатации.

Помимо этого, есть и детская линия одежды Terranova, поэтому одеваться там можно действительно всей семьей. Всегда советую Terranova своим друзьям!
Полезность: 127
Достоинства
1
Широкий выбор.
2
Низкие цены.
3
Отличное качество.
4
Регулярные скидки, акции и распродажи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?