Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательный кухонный помощник

Замечательный кухонный помощник

Выпросила у меня жена на свой день рождения мультиварку. Пришлось идти покупать. Разобраться в них мог лишь с мужской стороны. То есть меня интересовала ее надежность и программное обеспечение. Сразу остановился на мультиварке Panasonic, так как давно питаю к этой фирме доверие, да и в квартире большинство техники именно этой торговой марки.

Я с техникой дружу, поэтому смог без проблем разобраться с мультиваркой без инструкции. Работает нормально. Функция отсрочки таймера неимоверно упрощает жизнь. И мне, и жене реально лень готовить, как с утра, так и вечером после работы. Поэтому просто засыпаем в мультиварку продукты вечером для приготовления завтрака и перед выходом на работу для того, чтобы прийти на готовенькое и вкусно поужинать.

К минусам аппарата я бы отнес только отсутствие возможности приготовить еду с хрустящей корочкой и то, что таймер отсрочки работает не во всех режимах.
Полезность: 138
Достоинства
1
Есть таймер отсрочки
2
Не ломается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?