Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Главный помощник на кухне

Главный помощник на кухне

Мультиваркой в нашей семье начали пользоваться давно, когда они только начали появляться на рынке и не имели такой популярности как сейчас. Да и надежных фирм-производителей было очень мало. Поэтому, купили Panasonic.

Теперь мультиварка мой главный помощник, особенно с рождением второго ребенка. Для малыша готовлю блюда в режиме варки на пару. Уходим гулять, а возвращаемся – и обед готов. Экономится очень много времени. А вся семья кушает полезную, диетическую пищу.

Очень вкусно в мультиварке получаются тушеные овощи с мясом, творожная запеканка, наваристый бульон.

Сейчас появилось очень много мультиварок и Panasonic SR-TMH18 функционально им, конечно, уступает. У него всего шесть стандартных программ. Нет отдельной программы Суп и Жарка. Приходится готовить на других программах, а на этом можно потерять время. Но в целом мультиваркой наша семья очень довольна. Лучшее изобретение последнего десятилетия!
Полезность: 125
Достоинства
1
Функциональность. Качество.
2
Маленький выбор программ.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?