Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультиварка Panasonic - лучшая!

Мультиварка Panasonic - лучшая!

Когда с мужем решили купить мультиварку, и встал вопрос - какой марки, мы долго не раздумывали - только Panasonic. У нас уже много чего есть в доме от этого производителя, и ни к одной вещи у нас нет претензий. Решили не изменять своим привычкам и купили мультиварку Panasonic SR-TMH18. Как-то сразу нашлось место на кухне для нее, словно только ее тут и ждали.

Прямо в день покупки мы ее загрузили по полной: в чашу положили кусок мяса, сверху - контейнер с овощами. Поставили режим варки на пару. Через 20 минут овощи достали, положили в контейнер мясные ежики. Через 20 минут и они были готовы, и мясо внизу сварилось.

Забросили в чашу картошечку, капустку, морковку, лучок, поставили на режим тушения. Поужинали кто чем - бабушка у нас вегетарианка, так она - овощами, а все остальные - и овощами, и ежиками. А пока ужинали, сварился суп на завтра. И никакого тебе стояния у плиты, снятия пенок, слежения за тем, убежит/не убежит и т.д. Со всеми задачами мультиварка справилась на 5+.

Потом мы приспособились заправлять ее с вечера молоком и крупой, включать отложенный старт, и утром наслаждаться горячей кашей. При этом никакой утренней суеты и нервотрепки, ведь раньше приходилось ждать, когда закипит молоко, а оно, подлое, стоит на секунду отвернуться за солью, непременно убежит. А потом еще вечно все прилипает ко дну, выскребаешь и ставишь на замочку до вечера, как и плиту, на которую убежало молоко и пригорело намертво. С мультиваркой все наоборот - следить не надо, опасаться, что пригорит, не надо, и мыть чашу очень легко.

Конечно, истинные гурманы ругают такие устройства, ведь они любят колдовать на кухне, ратуют за то, чтобы класть ингредиенты в определенной последовательности, одни из них поджаривая, другие взбивая и т.д. Но ведь мультиварки и были придуманы наверняка не для них, а для миллионов замотанных готовкой хозяек. Вот для них эти чудо-кастрюли представляют собой просто огромное облегчение и экономию времени.

Признаюсь, я не большая любительница готовить, а тут меня вдруг стало с кухни не выгнать. Так бы и готовила, готовила без конца. Особенно мне в последнее время удается приготовление чизкейка. Это просто фантастика, какой он нежный и красивый получается. Духовке до таких шедевров далеко. Я очень довольна покупкой, всем рекомендую, особенно молодым хозяйкам!
Полезность: 141
Достоинства
1
Не пригорает. Молоко не убегает. Готовит быстро.
2
Особенно нравится то, что можно одновременно готовить несколько блюд. Чаша легко отмывается даже от жира. Нормальная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?