Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Modis»
Отзыв добавлен


Modis - одежда для всей семьи по приятным ценам

Modis - одежда для всей семьи по приятным ценам

Нашей семье давно полюбилась сеть магазинов Modis. В основном я и члены моей семьи покупаем там одежду для дома или для вечерних прогулок. Покупала себе там пуловер, футболки, нижнее белье, пижамы, аксессуары.

Нижнее белье и пижамы, купленные мною, были из приятной и мягкой х/б ткани с эластином, хорошо носились, не растянулись после частых стирок. Цена была низкая, например, набор из трех бикини стоил около 90 рублей.

Претензий к качеству одежды предъявить не могу, так как понимала, что, покупая одежду за низкую цену, не стоит ждать, что она будет соответствовать уровню более дорогих брендов. Но в целом, качество одежды хоть и не самое высокое, но зато вполне можно носить, например, на прогулку.

Аксессуары от бренда Modis мне очень нравиться. Часто покупаю там всякие серьги, колье-воротники и т.п. Они не дорогие и очень привлекательные. Такие же аксессуары в других магазинах стоят на порядок дороже.
Полезность: 187
Достоинства
1
Низкая цена на товары.
2
Можно купить одежду для всей семьи в одном магазине.
3
Некоторые вещи после стирки могут растянуться.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?