Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Modis»
Отзыв добавлен


МODIS

МODIS - магазин недорогой одежды

В нашем районе появился новый магазин, и конечно, я поинтересовалась его ассортиментом и ценами.

Цены меня однозначно порадовали - футболки от 100 рублей и примерно до 300, блузки - от 200 рублей, платья - от 300... Что может быть лучше?

Качество же многих вещей показалось мне не очень высоким, хотя из того, что я купила (летнее платье, футболки, блузки) все пока держится вполне прилично.

Не понравилось же следующее:
1. Неудачно оформлен торговый зал - много низких стеллажей, на которые вещи просто навалены. Конечно, своей вины я не отрицаю - я тоже внесла некий хаос в эти развалы (аккуратно складывать вещи в процессе выбора я не стала, просто складывала развернутые футболки сверху), но может быть хозяевам магазина нанять больше продавцов?

2. Второй минус связан с первым - найти продавца было очень сложно. Но искать его оказалось бесполезно - он не ориентировался в ассортименте и размерном ряду. Пришлось искать нужный размер самостоятельно (Не нашла. Распродано.)
Полезность: 7796
Достоинства
1
Низкие цены.
Недостатки
1
Не все размеры моделей присутствуют.
2
Неаккуратно оформлен зал.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?