Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Modis»
Отзыв добавлен


Это даже не рынок, а настоящая свалка

Это даже не рынок, а настоящая свалка

Несколько лет назад в нашем городе открылся первый магазин "Модис". Причем, занял огромную площадь в одном из самых посещаемых торговых центров. Конечно, из любопытства я зашла туда. И очень сильно удивилась.

Вещи, в большинстве своем, были навалены огромными кучами чуть ли не на пол, и в этих кучах даже ковыряться неприятно. На распродажах в секонд-хэндах все выглядит в разы приличнее. Вещи подороже висят на вешалках, что уже радует. Опять же, из любопытства я купила себе домашнюю майку, чтобы в ней спать. Я даже не особо удивилась, когда после второй стирки она не просто растянулась, но и разошлась по швам.

Справедливости ради, одна из моих очень экономных подруг умудряется покупать там даже платья, но для выискивания более-менее адекватной вещи в "Модисе" нужно иметь большой талант, которым я не обладаю. Не так давно снова была в этом отделе - ничего не изменилось, все те же горы вещей.
Полезность: 202
Достоинства
1
Низкие цены
Недостатки
1
Отвратительное качество
2
Бардак в магазине
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?