Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Смесь Humana 1

Отличная замена грудному молоку - смесь Humana 1

Humana 1 - это единственная молочная смесь, которая подошла моему малышу, не наблюдалось никаких аллергических реакций. Думаю, что это достойная замена грудному молоку, почитала состав, он безусловно радует. В смеси содержатся все необходимые для органичного развития малыша компоненты. Она сытная, мы стараемся придерживаться рациона, как нам рекомендовал педиатр, питаемся практически по часам - ребенок выдерживает от одного приема пищи до другого.

Есть один несущественный минус - плоховато растворяется. Если взбалтывать десять секунд, как написано в инструкции - смесь растворяется не до конца. Приходится подольше поболтать, но это, в принципе, не проблема. А в последнее время я заливаю водой погорячее, смесь быстрее растворяется, потом жду, пока остынет до нужной температуры и снова взбалтываю. Растворяется идеально - никакого осадка.

Заказываем смесь через интернет, потому что у нас в городе ее не купишь, а ездить каждый раз в другой город накладно. Цена немного выше, но оно того стоит. В целом, смесью довольны.
Полезность: 194
Достоинства
1
Хорошее немецкое качество.
2
Максимально приближено по пользе к грудному молоку.
3
Плоховато растворяется.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?