Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой выбор - молочная смесь Humana 1

Мой выбор - молочная смесь Humana 1

Правильное питание - залог здоровья малыша. К сожалению, по разным причинам не все женщины могут кормить своего ребенка грудным молоком. Именно в такой ситуации я оказалась. Поэтому решила серьезно подойти к выбору молочной смеси. Молочная смесь Humana Expert 1 содержит все необходимое для правильного питания и развития ребенка.

Данная смесь обеспечивает иммунную защиту организма и повышает сопротивляемость инфекциям. Сбалансированный состав смеси снабжен всеми важнейшими питательными веществами для гармоничного роста и развития. Мне понравилось и то, что смесь очень хорошо разводится, нет комочков. Я использую воду примерно пятидесяти градусов, так лучше растворяется. Потом остужаю. Хватает упаковки примерно дней на десять. Есть удобная мерная ложечка.

Дочка очень любит это питание, животик чувствует себя отлично, никакой аллергии. Я оценила 100% немецкое качество и приемлемые цены.
Полезность: 197
Достоинства
1
Немецкое качество
2
В составе цельное молоко
3
Маленькая упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?