Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшее питание для новорожденных

Лучшее питание для новорожденных

Детская молочная смесь Humana 1 стала настоящим спасением для нашей семьи. В 4 дочкиных месяца у меня окончательно пропало молоко, пришлось полностью переходить на готовые смеси. До того я докармливала дочь питанием другой марки, периодически случались расстройства желудка. Врач посоветовала попробовать Humana - сказала, что именно на нее меньше всего жалоб. Купила коробку и уже два месяца пользуюсь только продукцией этой марки.

Смесь действительно очень качественная - она быстро растворяется, не оставляя комочков (с предыдущим продуктом в этом смысле было немало проблем). На вкус приятная, слегка сладковатая, напоминает грудное молоко. Порадовала повышенным содержанием кальция, который так нужен растущим малышам. К тому же смесь очень питательная - дочь стала лучше спать, меньше капризничать, да и с желудком теперь проблем нет.
Полезность: 255
Достоинства
1
Не вызывает проблем с желудком.
2
Питательная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
А нам, к сожалению, Хумана не подошла. У ребенка от нее был запор. Педиатр порекомендовал перейти на Нэнни. Это детское питание на основе козьего молока. В период адаптации смеси, я внимательно наблюдала за реакцией малыша. Слава Богу, все прошло нормально. Ребенок здоровенький и кушает с аппетитом. Мы теперь довольны
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?