Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


робот-пылесос Scuba

iRobot Scuba - пылесос для лентяев

Я бы назвал это миниатюрное чудо современной техники пылесосом для лентяев. Таких, как я. А что? Залил воды из-под крана, установил программу, нажал «Пуск» и Скуба сам за тебя убирает квартиру.

Хотя на самом деле все не совсем так. Сначала помещение необходимо подготовить к уборке: подмести пол и убирать с него все, что этому механическому уборщику может помешать наводить чистоту.

Робот-пылесос умный. Он оснащен чувствительными микрофонами, сенсорами и локаторами. Любое препятствие он легко обойдет. Ножку стола он объедет. Упершись в стену, поедет в обратном направлении. Более того, он настолько интеллектуально развит, что сам почувствует необходимость подзарядить аккумулятор и сам найдет зарядное устройство. Также вы можете запрограммировать его на уборку в период вашего отсутствия.

Плохо одно. Если вы действительно хотите сделать идеальную уборку, то Скуба с этим не справиться. В любой квартире хватает мест, которые ему попросту недоступны. К тому же он не умеет чистить мебель и ковры.
Полезность: 130
Достоинства
1
Очень компактен
2
Сам передвигается и очищает пол
3
Возможность назначить дату и время уборки. Даже в вашем отсутствии он ее произведет.
4
Степень очистки ниже, чем у пылесосов с акваффильтром
5
Он не способен убрать пыль в углу
6
Не умеет чистить мебель и ковры
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?