Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помощник для уборки в квартире

Помощник для уборки в квартире

Очень не люблю убираться, именно поэтому в свою новую квартиру решила купить вместо обычного пылесоса пылесос-робот, который будет делать уборку самостоятельно. Ковров у нас на полу нет, поэтому выбрала моющий iRobot Scooba 230.

Единственный минус - он не убирает крупный мусор и перед его включением необходимо предварительно его удалить. Очень понравился он своей компактностью и отсутствием тряпочек - убирает все с помощью щеток. Для осуществления уборки необходимо залить немного воды и можно добавить специального шампуня для лучшего эффекта. Полный цикл уборки составляет 45 минут, есть и короткий - 20 минут.

Производитель рекомендует использовать этот пылесос в маленьких помещениях (до 14 м2), иначе просто он будет плохо ориентироваться в пространстве. Я пробовала его включать в комнате 19 м2 - убирает хорошо, а в 25-метровом помещении уже были непромытые участки. Моет действительно хорошо, легко удаляет жирные пятна да и другие загрязнения, не оставляет разводов. Этот пылесос-робот мне очень понравился - включил и забыл, а полы чистые. Почти не издает шума, только легкое гудение, поэтому можно использовать и ночью.
Полезность: 128
Достоинства
1
Компактный
2
Хорошо отмывает грязь и пятна
3
Не справляется с большими помещениями (больше 20 м2)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?