Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лувр - изюминка Парижа

Лувр - изюминка Парижа

Земли Франции наполнены прекрасными достопримечательностями, к которым относят известный всему миру музей под названием Лувр. Меня поразили масштабы данного исторического строения. Чего только стоит сооружение из стекла в форме пирамиды! Без помощи специалиста в музее можно заблудиться, поэтому советую посещать Лувр с гидом.

Стоит заметить, что посещение музея погрузило меня в мир Франции, дало понятие о традициях и культуре этого государства. Множество шедевров просто поражают и остаются в памяти надолго. Для меня, как для ценителя, Лувр стал не просто дворцом творчества, а хранилищем традиций народа Франции.
Полезность: 220
Достоинства
1
Красота дворца
2
Большое количество шедевров
3
Масштабность строения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Немного из истории
  • Коллекции живописи и несколько фактов из...
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Andr0meda
Комментарий добавлен
Когда приезжаешь в Лувр, грани времени будто стираются... Так и представляешь, как тут ходили король, королева, придворные.... Это одно из мест, куда хочется вернуться снова.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?