Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Веселый и энергичный питомец

Золотистый преданный друг

Мы случайно остановили свой выбор на английском кокер-спаниеле. Нам очень понравился этот золотистый щенок в обычном зоомагазине. Он так радостно нас встречал, будто мы давно его хозяева и он наконец-то дождался нас из долгого отпуска. Мы не устояли.

В зоомагазине нам объяснили, что это очень энергичная и подвижная собака. У него веселый и дружелюбный характер. В уходе и еде не прихотлив. Посоветовали следить за тем, чтобы он не переедал, потому что эти собаки весьма прожорливы и не знают чувства меры.

Кокер-спаниели по своей природе – охотники. Им нужно много бегать, так что прогулки у нас частенько затягиваются. Наш пес очень общительный. Никогда не упустит момент с кем-нибудь познакомиться на улице. Насколько я поняла, это общая черта у всех кокер-спаниелей.

Эти собаки очень умные. Мы легко научили Поля (так зовут нашего питомца) командам «рядом», «сидеть», «лежать», «служить».

Вся наша семья очень рада, что у нас появился такой друг.
Полезность: 121
Достоинства
1
Небольшая по размеру собака, удобно содержать в квартире.
2
Легко поддается дрессировке.
3
Энергичный и веселый друг.
4
Нужно уделять особое внимание длинным ушам питомца.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?