Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Люблю собак всех пород

Люблю собак всех пород

У меня с детства живут собаки. Очень люблю этих милых животных. У нас вся семья к ним неравнодушна. Сейчас у меня во дворе живут среднеазиатская овчарка (алабай) и дворняга, а дома той-пудель. Ему уже 8 лет, алабаю – 5, дворняге предположительно 2 года.

Пудель просто идеален для дома. У собаки очень легкий характер, несмотря на возраст. Она игривая и доброжелательная. Мне она досталась от хозяев, которые ее бросили практически на улице. Уехали работать на Север и оставили бедолагу под навесом во дворе. В доме никто не живет, и я ее начала подкармливать, а потом она плавно переехала ко мне. Ее прежние хозяева недавно вернулись с заработков, и она их принципиально стала игнорировать, хотя первый год очень скучала и постоянно бегала к себе во двор на проверку: вдруг вернулись?

Алабая мне подарили по случаю. Собака без родословной, но чистокровная. Лучшего друга и сторожа в природе просто не существует. У нас с ним полное взаимопонимание и гармония. Двор большой и места у него предостаточно плюс комфортная будка.

Дворнягу нам нагло кто-то подбросил. В щенячьем возрасте на него без боли невозможно было смотреть, теперь же вырос настоящий красавец довольно внушительных размеров. С алабаем дружит.

Не могу сказать, кого люблю сильнее. Для меня все они одинаково дороги. Порода собаки не имеет для меня никакого значения. Они все мои верные и преданные друзья и партнеры по жизни.
Полезность: 125
Достоинства
1
Собака очень умное животное, порой даже гораздо мудрее некоторых людей.
2
Всегда тебя дома ждут, и очень тебе рады.
3
Лучшего сторожа трудно найти.
4
Собаки поднимают настроение и снимают стресс.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?