Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый веселый и хитрый зверь

Самый веселый и хитрый зверь

У меня живет такса уже много лет, и могу с уверенностью сказать, что нет на свете собаки веселее и хитрее него. Этот маленький и длинный зверь не только разбавит вашу скучную жизнь, а станет для вас другом, ребенком, напарником. Таксу можно держать как декоративного пса только дома и баловать его, но также можно приучить его к охоте на норных животных.

Охотничий инстинкт у них развит на высшем уровне, голос у них очень громкий (чтобы облаивать добычу). Они легко дрессируются, никогда не забывают команды. Бывает, что таксы не слушаются хозяев, но в конечном итоге дичь поймана и хозяин доволен.

Если такса живет дома, то она станет любимицей всей семьи. Она может угодить всем. Эта порода собак любит детей и других животных. Такса быстро находит общий язык с новым человеком или животным. Таксы очень хитрые собаки, они могут периодически воровать что-то вкусное со стола или выпрашивать конфету у ребенка. Такса никогда не устает, она всегда готова к игре.

Наравне со своим веселым и задорным характером, таксы очень смелые. Они защищают дом и хозяев с такой яростью, что порой люди удивляются. Таксе всегда нужна компания, поэтому рекомендуется заводить ее в семью с детьми или другими животными. Одной таксе будет скучно с хозяевами.
Полезность: 192
Достоинства
1
веселые
2
смелые
3
активные
4
дружелюбные по отношению к животным
5
иногда вредные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?