Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Перга»
Отзыв добавлен


«Пчелиный хлеб»

Что такое перга и какова ее польза

Пчелиная обножка – это ценнейший продукт пчеловодства! У нас есть пчелы, мы часто пользуемся их продуктами жизнедеятельности: мед, прополис, воск и т.д. Как правило, мы все знаем только эти несколько привычных продуктов, но на самом деле их намного больше! Радикулит мы лечим пчелиным ядом, простуду – медом. А вот пергой можно вылечить очень много «болячек».

Перга содержит все известные витамины, все незаменимые аминокислоты и десятка два заменимых. Она оказывает отличный лечебный эффект при малокровии, анемии, заболеваниях нервной и эндокринной систем, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, увеличивает содержание гемоглобина и эритроцитов в крови, повышает устойчивость организма против инфекции, повышает иммунитет. Для детей - это просто кладезь витаминов, источник энергии и отличного самочувствия. Даю зимой, когда есть риск заболеть простудой, в период авитаминозов весной, перед порой экзаменов или соревнований - это входит в наш рацион. Говорю «в наш» - потому что не только ребятишкам даем, но и пьем всей семьей.

Перга – самый лучший биостимулятор при лечении преждевременного одряхления организма, стимулирует мужскую потенцию на очень высоком уровне до глубокой старости. Я вылечила гастрит, муж язву, моя мама анемию, папа перестал ходить к эндокринологу, а дед до сих пор – кавалер!!!
Полезность: 152
Достоинства
1
Пчелиная обножка абсолютно безвредна! Не вызывает аллергию и привыкания! Это практически «вытяжка» из лекарственных растений, сделанная пчёлками!
2
Очень богата витамином А, если плохая свертываемость крови - принимать с осторожностью.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?