Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Перга»
Отзыв добавлен


Польза перги для детей

Польза перги для детей

Перга – это пыльца, собранная пчелками и закрытая в ячейки, без доступа к ней кислорода, благодаря чему в ней сохраняются все полезные свойства. Для деток это просто кладезь витаминов и аминокислот! Я даю своим по 3 гранулы в день, можно добавлять в еду, потому что рассасывать не все любят, так как этот продукт пчеловодства имеет не особо приятный вкус. Вообще, мне педиатр порекомендовал пергу, когда у старшего увеличились умственные нагрузки перед лингвистическими соревнованиями, нужно было усваивать большие объемы информации. Младшей стали давать тоже с подачи врача, чтобы повысить иммунитет. Как результат - второй год без простуды.

Единственный совет - обязательно консультируйтесь со своим педиатром, потому что старшему, например, мы постепенно увеличивали количество гранул, а младшей больше трех не даем. Всё индивидуально.
Полезность: 222
Достоинства
1
Кладезь полезных витаминов и аминокислот
2
Природное средство для повышения иммунитета
3
Снижает усталость при больших умственных нагрузках
4
Нельзя детям с аллергией на продукты пчеловодства
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?