Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надувательство во всем

Надувательство во всем

Данная аптека разместилась в соседнем доме совсем недавно, но я уже успела с ней познакомиться. Аптека работает в круглосуточном режиме, то есть 24 часа в сутки.

Помещение выглядит опрятно, пол всегда чистый, витрины протертые. Персонал аптеки грубоват, не консультирует по препаратам. Лекарства стоят порядком дороже, чем в других аптеках. Нет самых элементарных препаратов – например, зеленки.

Обманывают даже в самой стоимости препаратов, на витрине указана одна цена, в чеке пробита другая, более высокая. На все вопросы касаемо инцидента отвечают, что не успели заменить ценники. Но такая ситуация длилась на протяжении всего месяца, сейчас туда просто не хожу.

В общем, очень недовольна данной аптекой, посещать ее больше не собираюсь, она подорвала мое доверие навсегда. Не советую.
Полезность: 134
Достоинства
1
Ухоженное помещение.
2
Работает круглосуточно.
3
Грубый персонал.
4
Не верные ценники.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?