Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая аптека для каждого

Хорошая аптека для каждого

«Ригла» - это хорошая аптека. Она расположена рядом с моим домом, я иногда захожу туда за какими-то препаратами. Отличие этого отдела в том, что дают очень дельные советы. Я не всегда могу зайти к врачу, приходится самой подбирать средства. А можно прийти к фармацевту, а он посоветует самый лучший вариант.

Конечно, «Ригла» не самая дешевая аптека, я это знаю. Но для меня важно качество обслуживания и удаленность, а не разница в 5%. Я ценю свое время, забочусь о здоровье, и у меня это получается. Последнее что покупала — таблетки от боли. Мне дали «Ревалгин». Меня полностью устроили, да и стоят они до 100 рублей.
Полезность: 115
Достоинства
1
Очень отзывчивый персонал.
2
Удобный график работы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Хожу в эту аптеку, потому что рядом с домом, да и лекарства всегда есть в наличие. Часто бывают скидки на лекарства и акции, а это большой плюс, если учесть какие сейчас цены на препараты. Обслуживание качественное и профессиональное, приятно сюда заходить.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?