Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Разные аптеки под одним брендом

Разные аптеки под одним брендом

Аптека «Ригла» находится рядом с моим домом, так что захожу я туда часто. Нравится ассортимент и свободная выкладка, можно походить между стеллажей, присмотреться, сравнить цены. Они, кстати, не в пользу «Риглы» - многие товары в других аптеках можно купить дешевле. Поэтому здесь я приобретаю всякие мелочи - недорогие препараты от простуды, минеральную воду, резиновые перчатки, ватные диски.

В моей аптеке отличные консультанты, с которыми очень приятно общаться. Здесь всегда сообщат об интересной акции - например, связанной с косметикой. Часто получаю разнообразные пробники, даже за незначительную покупку. Но, зайдя в другую аптеку той же сети, была разочарована - там меня встретили очень недружелюбно. Поэтому сделала вывод, что бренд в данном случае гарантией сервиса не является.
Полезность: 163
Достоинства
1
Большой ассортимент
2
Часто бывают рекламные акции
3
Высокие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?