Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная собака для дома

Отличная собака для дома

У моей девушки была собака породы стаффордширский терьер, с которой мне частенько приходилось гулять. При прогулках обратил внимание, что собака спокойно реагирует на людей и других собак, однако становится неуправляемой, завидев кошек. Ко мне она относилась нормально. Признала за члена семьи буквально после второго знакомства.

Это очень серьезная собака. Она большая и может быть агрессивной. Я бы не рекомендовал ее заводить в квартирах, так как ей требуется много пространства. Кроме того, я бы не рекомендовал заводить ее в городе, так как прогуливаться с ней по городским улицам не так уж и просто. А вот для частного сектора эта собака подойдет прекрасно. У нее будет и место для прогулок, и незнакомцы вряд ли захотят заходить в ваш двор.
Полезность: 265
Достоинства
1
Преданная и умная.
2
Не для квартиры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?