Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сильный пес для понимающих хозяев

Сильный пес для понимающих хозяев

Стаффордширский терьер - собака для тех, кто понимает толк в бойцовых породах. Раньше я считала, что такие животные не могут жить в квартире, потому что слишком опасны. Недаром в некоторых странах они запрещены к разведению. Но, познакомившись с владельцем двух стаффордов, я поняла - дело в воспитании. Эти собаки нуждаются в по-настоящему жесткой руке и постоянном контроле. Зато через несколько месяцев дрессировки дурашливый щенок-подросток превращается в выдержанную и полную достоинства собаку.

Рядом со стаффорширдским терьером можно чувствовать себя спокойно - собака не даст в обиду ни себя, ни хозяина. Она неприхотлива, не нуждается в особом уходе за шерстью. Но и у стаффа есть слабости - он обожает прогулки и подвижные игры, а также не прочь лишний раз перекусить. Чтобы собака всегда была в идеальной форме, необходимо сбалансированное меню и регулярный моцион.
Полезность: 297
Достоинства
1
Эффектный внешний вид.
2
Хороший охранник и сторож.
3
Нуждается в дрессировке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?