Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая порода собак, но не для всех

Хорошая порода собак, но не для всех

Если вы решили завести собаку породы Стаффордширский терьер, то прежде хорошо подумайте. Это бойцовая порода и требует хорошего воспитания.

Меня просто раздражают владельцы собак, которые за счет своего питомца пытаются как-то повысить и свою значимость. Не нужно намеренно натравливать «стаффордшира» на кошек или маленьких собак. Во-первых, это характеризует владельца как ограниченного человека, а во-вторых, культивируя, таким образом, агрессию своей собаки никто не застрахован, что в один «прекрасный» день она не нападет на человека.

Порода сама по себе просто замечательная. Стаффордширские терьеры очень умные и веселые собаки. Любая собака требует уважительного отношения к себе и не стоит ее винить, если при воспитании сами владельцы допускают массу грубейших ошибок.

На самом деле, я бы продавала собак бойцовых пород только после долгого общения с предполагаемым владельцем.
Полезность: 268
Достоинства
1
Верный друг, хороший сторож.
2
Очень красивая порода собак.
3
При не правильном воспитании может проявлять агрессию.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?