Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Иль де ботэ»
Отзыв добавлен


Иль де ботэ

Дорогой и бестолковый

Бываю иногда в этом магазине, когда лень ехать в другой известный магазин. В "Иль де боте" всегда пустынно и ярко. Продавцы кучкуются и даже несколько раз заметила, как ковыряют в носу. Обычно эти магазины расположены в крупных торговых центрах. И обычно перед дверями этих центров, обдавая тебя дымом, обязательно будет один-два в черной униформе. Это продавцы "Иль де боте" бегают курить от скуки.

Сделать роскошный магазин не получилось. Тот же керамогранит с дешевым блеском, зимой безобразно скользкий от нанесенной посетителями грязи; примитивные офисные подвесные потолки, стандартные витрины.

Цены в "Иль де боте" завышены, вот почему здесь нет толп. Да, политика магазина щедра на пробники и подарочки, но на Вип-карту весьма сложно накопить. Да и кому нужны эти духи по мега-ценам, если уже каждый второй отоваривается в отпускных дьюти-фри?!
Полезность: 18
Достоинства
1
Большой ассортимент
2
Удобное расположение
3
Скучный интерьер
4
Завышенные цены
5
Вечно курящие продавцы!
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Иль де боте
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?