Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Иль де ботэ»
Отзыв добавлен


Магазин Ile de Beaute

Иль де Ботэ - законодатель стиля

Магазина с более дружелюбной атмосферой и таким ассортиментом парфюмерии и косметики я еще не встречала. В других магазинах то пробников нет, то консультанты некомпетентные, то охранник ходит по пятам с таким видом, что хочется поскорее уйти из магазина...

Иль де Ботэ люблю за то, что в нем всегда могу найти любимую косметику Clinique - очень люблю их тушь для ресниц и тени от Sephora. Парфюмерия, кстати, тоже в этом магазине хороша, именно там я нахожу самые свои любимые духи от Guerlain, в то время как ни в каком другом крупном парфюмерном магазине их нет в продаже. Одно время приходилось даже искать любимый флакончик в различных дьюти-фри, пока на выручку не пришел магазин Иль де Ботэ...

А еще магазин всегда очень щедр на подарки - чего они мне только не дарили! Пробнички тональных кремов, пробники духов, ароматические свечки, миниатюры косметики. Однажды мне так подарили миниатюру туши от Clinique - так теперь я только эту тушь и покупаю, став регулярной посетительницей этого чудо-магазина.

Грамотное расположение витрин, ненавязчивое, но умелое консультирование, дружелюбная атмосфера, огромный ассортимент продукции позволяет этому магазину занимать надежные лидерские позиции в своей нише.
Полезность: 283
Достоинства
1
Вежливые, компетентные продавцы-консультанты
2
Всегда в наличии пробники косметики и парфюмерии
3
Щедрые подарки при покупках
4
Действую скидки по клубной карте
5
Богатый ассортимент
6
Достаточно высокие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?