Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Иль де ботэ»
Отзыв добавлен


Остров красоты

Остров красоты

Очень люблю разнообразную косметику и парфюмерию, поэтому часто захожу в специализированные магазины. Один из любимых - магазин «Иль Де Ботэ». В нашем городе их три, но особенно часто я посещаю один, расположенный в центре города. Там самые приветливые продавцы и полный ассортимент товаров. Если нужного наименования нет, можно оставить предварительный заказ.

Магазин нравится обилием марок, которые представлены только здесь. Ассортимент постоянно пополняется. Например, в этом году он расширился за счет французской марки Make Up For Ever. Здесь эксклюзивно представлена любимая мною Sefora, а также лаки Anny, уходовые средства L’Occitane и многое другое. Имеются накопительные скидочные карты, делающие покупку более выгодной. К сожалению, мне пока не удалось получить максимальную скидку, но я стараюсь двигаться в этом направлении. Каждая покупка приближает к цели!
Полезность: 274
Достоинства
1
Огромный ассортимент парфюмерии, уходовой и декоративной косметики.
2
Система скидочных карт, подарки за покупку.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?