Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Книга или фильм?

Книга или фильм?

Возможно, если бы не было одноименного фильма, книга читалась бы не с таким интересом... или вообще не читалась. Кому это может быть интересно — комсомольско-молодежная стройка, девчата и ребята, решившие строить свои судьбы самостоятельно. Но есть замечательная комедия, поставленная по книге, и прочесть ее стоит просто ради того, чтобы сравнить.

А книга-то совсем не такая комедийная. Она — серьезная, хотя фильм поставлен очень близко к тексту. Но разность все же есть — в судьбах героев, в их характерах. Книга даже грустная, да и концовку не назовешь такой уж однозначно счастливой. Даже в счастье главных героев нельзя быть уверенным. Но от фильма эта книга уже неотделима, и это тот редкий случай, когда фильм оказался лучше.
Полезность: 90
Достоинства
1
Легко читается, простая и ясная книга
2
Не очень литературный язык
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?