Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересная книга о жизни советской молодежи

Интересная книга о жизни советской молодежи

Сколько раз смотрела любимую комедию «Девчата», но о том, что снята она была по книге Бориса Бедного, не знала, к своему стыду.

Решив восполнить пробел, я с воодушевлением начала читать роман о советской жизни. Книга получилась грустной, а на героев фильма я начала смотреть совсем по-другому.

Тося по книге представляется еще большим ребенком, чем ее смогла сыграть несравненная Надежда Румянцева, а герой Рыбникова показался в книге более чувствительным и романтичным.

События развиваются почти так же, как и в фильме, но акценты в книге автор расставил совсем по-другому. От этого после прочтения книги фильм «Девчата» мне теперь кажется несколько поверхностным.

Настоятельно рекомендую прочитать не только поклонникам фильма, но и молодому поколению, чтобы узнать больше о советском поколении, которое жило в нашей стране много лет назад. Если выразиться современным языком, то, можно сказать, что книга очень «атмосферная».
Полезность: 115
Достоинства
1
Очень понравилась книга, гораздо больше, чем фильм.
2
Легко читается.
3
Немного грустная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?