Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шоколад "Особый" (Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской)

Вкус и дизайн на века!

Не знаю аналогов этому шоколаду! (Из дешевых - уж точно.) Изюминка «Особого» - в капельке соли в его составе. И это, действительно, делает его особым.

Этот шоколад считаю лучшим в ассортименте фабрики Крупской. Во времена дефицита продукция ленинградской фабрики была востребована и любима. Сейчас многие сладости советских рецептур просто устарели, а предприятие не корректирует вкусы – видимо, оставляя консерваторам их приторность или чрезмерную слащавость. И лишь «Особому» приверженность традициям к лицу!

Сейчас можно купить этот шоколад различных форматов и даже в виде мини-конфеток. В магазине видела огромный стенд, оформленный «Особым» - очень стильная получилась реклама из его упаковок в горошек. Здорово, что фабрика не сменила дизайн шоколада – он совсем простой, но запоминающийся и необычный.
Полезность: 96
Достоинства
1
Вкус с изминкой
2
Стильная упаковка
3
Со временем не нуждается в улучшении ни шоколад, ни оформление
4
Дешево
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?