Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для лица Green Mama стал достойной заменой

Крем для лица Green Mama стал достойной заменой

За долгое время использования косметики Green Mama я перепробовала несколько видов крема для лица. Больше всего мне подошел питательный крем «Кедровый орех и облепиховое масло», поскольку на некоторые компоненты других у меня появлялась аллергическая реакция.

Качеством продукта я очень довольна. Крем имеет легкую структуру, поэтому быстро впитывается в кожу и не оставляет жирного блеска. Этот крем отлично ухаживает за кожей, питает ее необходимыми витаминами, а также отлично защищает в холодное время года.

Огромным достоинством крема для лица, да и всей продукции Green Mama, является натуральность. В каждом продукте содержатся полезные масла и растительные отвары, что сегодня является редкостью среди продукции разрекламированных производителей.
Полезность: 124
Достоинства
1
Широкий ассортимент
2
Доступная цена
3
Натуральные компоненты
4
Продукт может вызвать аллергическую реакцию
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?