Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для лица Green Mama

Приятный недорогой крем

Впервые продукция Green mama меня привлекла дизайном – уж очень симпатичные у них тюбики, с изящными рисунками, немного детскими и светлыми. Кроме того, марка делает акцент на использование полезных свойств растений нашей страны.

Крем для лица ночной, восстанавливающий крем-гидробаланс, с ромашкой и маслом зародышей пшеницы взяла опять-таки по наитию – понравилась упаковка. Кроме того, я пользуюсь маслом зародышей пшеницы для увлажнения тела, поэтому знаю, насколько оно эффективно.

Крем оказался приятной консистенции, нежного, чуть сладковатого аромата. Для ночных кремов характерно на моем лице утром отдавать плотным жирным блеском. Крем Green Mama, на удивление, отлично впитался, и утром лицо сияло! Вот хотя бы из-за этого продолжаю пользоваться этой замечательной маркой.
Полезность: 114
Достоинства
1
Отлично впитывается
2
Нежный
3
Не блестит
4
Недорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?