Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральный и недорогой крем на каждый день

Натуральный и недорогой крем на каждый день

Косметика российской марки Green Mama подкупает приятным дизайном и натуральными составами. Низкая цена и огромный ассортимент - тоже важные факторы при выборе. Поэтому в моей косметической коллекции постоянно оказываются маски, лосьоны и кремы этой марки.

Интересно, что активно покупая средства для рук и ног, я обходила вниманием крем для лица Green Mama. Решила восполнить это пробел и купила сразу два пузатых белых тюбика. Особенно понравился дневной крем с уссурийским кремом и витамином Е. Средство предназначено для защиты и увлажнения кожи, содержит солнцезащитные фильтры и служит хорошей основой под макияж.

Дополнительное достоинство крема - очень приятная, легко впитывающаяся текстура, а также нежный и легкий аромат. Наношу средство на все лицо, включая кожу век, а также на шею. Кожа после нанесения очень мягкая, приятная на ощупь. Иногда использую крем на ночь, он хорошо увлажняет и питает, не вызывая раздражений и отеков.
Полезность: 183
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Большой ассортимент, есть средства для любого типа кожи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?