Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем наших бабушек использую для масок

Крем наших бабушек использую для масок

Кремы для лица «Невской косметики» - одни и самых дешевых. Но, кроме этого, они долгожители. «Огуречным» пользовалась еще моя бабушка много лет назад! С тех пор внешний вид тюбика немного поменялся, но не настолько, чтобы перестать быть узнаваемым. Это все те же металлические тюбики с маленькой закручивающейся крышечкой.

Я использую этот крем в дополнение к маскам – разбавляю в пропорции 1:1 для увлажнения кожи, затем снимаю салфеткой и наношу увлажняющий крем другой фирмы. Мне нравится его яркий запах огурца, как будто намазался живым овощем. Текстура крема легкая, не липкая; он хорошо матирует кожу.

Моя племянница-подросток с удовольствием использует «Огуречный» как основной ночной и дневной крем. Для людей старшего возраста, полагаю, лучше выбрать что-то посерьезней.
Полезность: 134
Достоинства
1
Дешево.
2
Яркий огуречный аромат.
3
Приятная текстура.
4
Дешевизна настораживает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?