Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для лица огуречный серии "Лаборатория Природы"

Крем для лица огуречный серии "Лаборатория Природы"

Чисто случайно увидела в магазине этот крем. Написано, что содержит 100% натуральный экстракт огурца. Решила попробовать. Крем в итоге понравился, пользуюсь периодически до сих пор. Он предназначен для жирной и комбинированной кожи. Я использовала 2 раза в день: утром и вечером. Хорошо увлажняет, после использования кожа на ощупь становится более мягкой, кажется более свежей. Стоит отметить, что у меня чувствительная кожа, склонная ко всевозможным высыпаниям и покраснения. С данным кремом особых проблем на лице не было. Он неплохо впитывается, но мою кожу стягивает. Данный крем явно увлажняющий и при сильных морозах и ветре, он, скорее всего, не подойдет.

В составе крема много натуральных компонентов, которые обладают увлажняющим, тонизирующим, смягчающим, заживляющим, отбеливающим эффектом.
Полезность: 245
Достоинства
1
Хорошо увлажняет кожу
2
Не оставляет жирного блеска
3
Смягчает и успокаивает
4
Низкая цена
5
Может стягивать кожу
6
Не подходит для зимнего применения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?