Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Клюква», но такая вкусная!

«Клюква», но такая вкусная!

Замечательный сериал! Может, для меня он таков потому, что я не смотрела оригинальную американскую версию и сравнивать мне было не с чем. После я, конечно, попыталась посмотреть американский, но ни одной серии не осилила — не то, как хотите, наш несравненно лучше!

Не мешает даже полнейшая нереальность сюжета, она здесь и ни к чему — это приключенческий сериал, в котором что-то преувеличено, что-то показано совсем не так, как бывает на самом деле, но, понимаешь, что так оно и надо.

В любом случае — смотрится с интересом, героям сопереживаешь. А артисты какие замечательные, характерные! Закончилось, правда, все грустно. Такой сериал не испортило бы даже то, что беглецам все бы удалось и «жили они долго и счастливо»...
Полезность: 104
Достоинства
1
Увлекательный сюжет, прекрасная игра артистов.
2
Грустная концовка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?