Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Российский сериал получился не хуже западного

Российский сериал получился не хуже западного

Сериал «Побег» мне очень понравился. И хоть и понятно было, что это всего лишь калька с одноименного зарубежного сериала, которая при этом совсем не отражает российских реалий, тем более тех, которые касаются тюрем и уголовного мира. Тем не менее смотреть его было очень и очень интересно.

Немного нереальный сюжет, странный главный герой, еще более странные татуировки на его теле и план, изначально обреченный на провал. Сериал хотелось досмотреть еще и потому, что просто невозможно было представить, что в итоге у героев все получится.

Ну в общем-то и получилось, конечно, но концовка вышла какая-то скомканная и осталось очень непонятное впечатление. Как если бы тебе обещали-обещали какой-то большой и невероятный сюрприз, а в итоге лопнули перед носом воздушный шарик и объявили конец. Надеюсь, продолжение прояснит ситуацию.
Полезность: 114
Достоинства
1
Увлекательный сюжет.
2
Хорошая игра актеров.
3
Слишком уж удален от реальности.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?