Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ихтиоловая мазь

Дешевое средство от прыщей

У меня иногда вскакивают прыщи, борюсь с ними разными средствами. Решила перепробовать как можно больше средств, чтобы выбрать оптимальное и уже не задумываться. В аптеке увидела большой ассортимент кремов и мазей, все они показались мне слишком дорогими. Но делать нечего, покупала в течение года все подряд, пробовала.

Эффект от разных мазей был примерно одинаковый – прыщи через некоторое время исчезали, затем появлялись вновь. Однажды фармацевт предложил мне попробовать ихтиоловую мазь 20%. По его словам, сам он ею только и спасался. Раньше на своем лице он насчитывал до 50 прыщей, и никак не мог устроить личную жизнь, а теперь женат и счастлив. Кожа у него была действительно безупречная.

Мазь стоила копейки, наносила я её точечно толстым слоем на воспаления на ночь и тщательно заклеивала пластырем (как посоветовал фармацевт). Известно, что ихтиоловая мазь применяется при гнойных воспалениях – она высасывает гной и быстрее заживляет. То же самое – в отношении прыщиков. К утру они дозревают, легко удаляются, воспаление проходит быстрее. Ихтиоловая мазь мне понравилась, да и бюджет экономит.
Полезность: 51
Достоинства
1
Недорого
2
Отлично снимает воспаление
3
Приятный запах смолы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?