Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мощный антисептик

Мощный антисептик

Хочу поделиться своим опытом в борьбе с прыщами. Многим приходится сталкиваться с проблемой прыщей на лице, и порой их бывает очень трудно вылечить. Так вот, я никогда этой проблемой не страдала до 25 лет, пока не переехала в другой город.

Вот тут как раз меня и настигла проблема воспаленной кожи лица. Даже и не знаю, что было тому причиной. Кроме эстетического конфуза, я в прямом смысле испытывала физические муки, так как прыщи на лице и шее болели, и каждый день их количество увеличивалось.

Однажды в аптечке я наткнулась на ихтиоловую мазь и от безысходности нанесла на самые крупные прыщи. К вечеру уже я заметила улучшения – прыщи как будто «сдулись» и подсохли. С этого дня я усиленно лечила прыщи ихтиоловой мазью, и вскоре мое лицо полностью очистилось. Советую ихтиоловую мазь всем, имеющим подобные проблемы. Только не злоупотребляете – ихтиоловая мазь способна оставлять ожоги на коже.
Полезность: 238
Достоинства
1
Быстро действует
2
Недорогая
3
Сильный неприятный запах
4
При неправильном использовании может вызвать ожоги
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?